На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Серые новости

8 подписчиков

Взрыв в Харькове

Сегодня на марше в центре Харькова произошел взрыв, в результате которого пострадали люди шедшие  в голове колонны.  По предварительным данным два человека погибло.

В настоящее время правоохранительные органы проводят следственные действия. Пока имеются дтри основные версии взрыва - в участников марша, из проезжающего мимо автомобиля была брошена гранату по другой версии взрывным устройством оказалась мина, которая была закопана в асфальт посреди дороги и начинена металлическими осколками, по ретьей версии взрыв произоше в результате неосторожного обращения с боеприпасами - по этой версии у участкиков марша случайно взорвалась граната, привезенная из зоны боевых действий.   

Взрыв произошел в самом начале колонны, которая двигалась от Дврца спорта по проспекут Жукова, сразу после начала движения. По словам очевидцев начало колонны формиовалось в основном из представителей Правого сектора. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх